足球直播
2024-06-16 星期日
- 02:10 阿丙曼特 尤潘基vs皇家皮拉尔
- 02:15 秘鲁乙 坎托劳体育学院vs圣马丁大学
- 02:30 巴西乙 米内罗美洲vs雷加塔斯巴西
- 02:30 巴丁 奥达斯里奥RJvs皇家诺罗斯特
- 02:30 爱女联 亚隆城女足vsFC条约联合女足
- 02:30 巴丁 奥达斯里奥RJvs皇家诺罗斯特
- 02:30 乌拉乙 切里托vs阿尔比恩
- 02:30 阿全甲 北克鲁塞罗vs北索尔塔中央
- 02:30 西协甲 马拉加vs塔拉戈纳
- 02:30 巴米乙 图匹vs迪模卡拉塔SL MG
- 02:30 乌拉业余杯 派桑杜FCvs加州萨尔托大学
- 02:30 巴青锦标 隆德里纳青年队vs科里蒂巴青年队
- 02:30 巴戈乙 伊纽马斯vs圣赫勒拿
- 02:30 巴戈乙 亚伯奥登塞vs特林达德
- 02:45 巴马锦标 马拉尼昂vs森柏欧
- 03:00 欧洲杯 意大利vs阿尔巴尼亚
- 03:00 冰岛乙 KFG加达巴尔vs胡萨维克
- 03:00 阿甲 圣塔菲联vs圣洛伦索
- 03:00 阿丙曼特 梅赛德斯vs巴拉斯图尔
- 03:00 智利杯 梅利普拉vs圣菲利浦联
- 03:00 智利杯 圣安东尼奥联vs拉卡莱拉联
- 03:00 智利杯 体育联合会vs圣塔科鲁兹
- 03:00 智利杯 奥索尔诺vs特木科
- 03:00 智利杯 雷科莱塔体育vs奥达科斯意大利人
- 03:00 智利杯 里尔尤文图德桑河vs圣地亚哥早晨
- 03:00 巴丁 新汉堡RSvs卡斯卡韦尔
- 03:00 巴丁 塞阿仁斯竞技vs索萨PB
- 03:00 巴丁 诺瓦伊古亚科vs伊帕廷加
- 03:00 巴丁 祖泽伦斯vs佩特洛利纳
- 03:00 巴丁 CA帕托尼斯vs国际里梅拉
- 03:00 巴丁 阿尔托斯vs马拉巴老鹰
- 03:00 巴丁 瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
- 03:00 美超 麦迪逊前锋足球俱乐部vs托曼塔FC
- 03:00 巴丁 阿尔托斯vs马拉巴老鹰
- 03:00 巴丁 塞阿仁斯竞技vs索萨PB
- 03:00 巴丁 祖泽伦斯vs佩特洛利纳
- 03:00 巴丁 CA帕托尼斯vs国际里梅拉
- 03:00 巴丁 瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
- 03:00 巴帕拉乙 阿普卡拉纳SCvs拉兰贾梅卡尼卡EC
- 03:00 美乙2 波士顿闪电vs探路者FC
- 03:00 美乙2 莫里斯精英vs长岛野狮
- 03:00 巴米乙 瓦尔吉尼亚vs博阿
- 03:00 阿根地区 圣胡安七月vs波诺体育
- 03:00 玻利地杯 苏克雷大学vs苏克雷民族
- 03:00 哥伦女足 卡利体育会女足vsLD瓜纳雷女足
- 03:00 哥伦女足 麦德林独立女足vs阿利安女足
- 03:00 玻利后备 科恰班巴极光后备队vs维尔斯特曼后备队
- 03:00 巴戈乙 安拿波利拿vs欧斯特中心
- 03:30 委内甲 猎鹰英雄vs弗龙特拉
- 03:30 玻利地杯 拉科鲁尼亚法蒂克vsABB
- 04:00 美乙 底特律城vs查尔斯顿电池
- 04:00 加拿职 HFX流浪者vs弗尔戈FC
- 04:00 巴西乙 庞特普雷塔vs诺瓦里桑蒂诺
- 04:00 巴丙 艾帕尔斯登瑟vs托姆本斯
- 04:00 巴丙 阿拉戈亚诺体育vs博塔弗戈PB
- 04:00 巴女甲 费罗维里亚女足vs桑托斯女足
- 04:00 巴丁 旧港口vs里奧布兰克AC
- 04:00 巴丁 CS艾斯波迪渥vsCS塞尔希培
- 04:00 非女锦U17 摩洛哥女足U17vs赞比亚女足U17
- 04:00 美乙2 布莱克罗克vs黑色守望冲刺
- 04:00 阿全甲 古铁雷斯vs皮科将军西铁路
- 04:00 多米联 大西洋FCvsOM大学
- 04:00 多米联 莫卡vs马德里尔
- 04:00 厄瓜女甲 国家体育会女足vs北莱昂斯女足
- 04:15 巴拉女联 泰里尼登斯女足vs卢捷诺体育会女联
- 04:30 乌拉甲 乌拉圭民族vs蒙得维的亚利物浦
- 04:30 秘鲁乙 拉库巴vs瓦努科大学
- 04:30 美女业余 温彻斯特火焰女足vs雪松星女足
- 05:00 阿甲 飓风队vs门多萨独立
- 05:00 巴西乙 伊图阿诺vs帕桑度
- 05:00 国际友谊 哥伦比亚vs玻利维亚
- 05:00 国际友谊 厄瓜多尔vs洪都拉斯
- 05:00 巴丁 米斯克图vs伊波拉
- 05:00 巴丁 巴拉FCvs艾维尼达
- 05:00 巴圣杯 沃图波兰伦斯vs雅乌SP
- 05:00 乌拉乙 雷提斯塔vs阿特纳斯
- 05:00 巴丁 米斯克图vs伊波拉
- 05:00 美乙2 新泽西vs艾恩邦德
- 05:00 哥伦U19 阿吉拉斯多拉达斯U19vs利昂U19
- 05:00 哥斯女甲 竞技FC女足vs旧港FC女足
- 05:00 哥斯女甲 阿拉胡埃伦斯女足vs波科西女足
- 05:00 哥斯女甲 萨普里萨女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
- 05:00 厄瓜女甲 基多FC女足vs库恩卡女足
- 05:00 美女业余 迈阿密AC女足vs棕榈城女足
- 05:30 巴西甲 布拉干蒂诺RBvs尤文图德
- 05:30 智利杯 康康民族vs圣地亚哥漫游者
- 05:30 智利杯 利纳雷斯vs康塞普西翁
- 05:30 巴帕拉乙 巴拉纳vs巴西爱国者
- 05:30 智利杯 康塞普西翁vs利纳雷斯
- 06:00 巴女甲 格雷米奥女足vs克鲁塞罗女足
- 06:00 美乙2 AFC克利夫兰vs代顿荷兰狮
- 06:00 美乙2 西弗吉尼亚联盟vs北卡罗莱纳U23
- 06:00 美女超 FC奥斯汀女足vsFC戴维斯女足
- 06:00 美女业余 曼哈顿SC女足vs康涅狄格州女足
- 06:00 圣尼超 卡永火箭vs花园热刺
- 06:00 美女业余 田纳西女足vs南区足球学院女足
- 06:30 巴丙 毕尔巴鄂竞技MGvs费罗维里亚CE
- 06:30 美超 第一州vs冲击
- 07:00 美乙 哈特福德竞技vs匹兹堡猎犬河队
- 07:00 美乙 印地十一vs圣安东尼奥
- 07:00 乌拉甲 防卫者体育蒙得维的亚vs普罗格雷索俱乐部
- 07:00 美乙2 兰辛市vs弗林特城
- 07:00 美乙2 AC康涅狄格vs波士顿城
- 07:00 美乙2 勇敢狮子vs诺那FC
- 07:00 美乙2 莱茵布里奇足球俱乐部vs北弗吉尼亚FC
- 07:00 美乙2 明尼阿波利斯市SCvs巴伐利亚
- 07:00 美乙2 费城孤星vs大洋城鲁瑞斯特尔斯
- 07:00 美乙2 罗彻斯特vsRKC第三海岸
- 07:00 美乙2 佛蒙特绿队vs西麻省先锋
- 07:00 美乙2 威克vs夏洛特独立B队
- 07:00 斐济联 奈泰斯vs纳迪
- 07:00 美超 密尔沃基激流vs圣路易斯
- 07:00 美超 杰克逊维尔阿马达尔U23vs迈阿密狮队
- 07:00 巴青锦标 辛波U20vs卢维丹斯青年队
- 07:00 美女业余 底特律城女足vs中西部联队女足
- 07:00 美女超 赛德92女足vs威奇托女足
- 07:30 美职业 亚特兰大联vs休斯敦迪纳摩
- 07:30 美职业 夏洛特FCvs华盛顿联
- 07:30 美职业 纽约红牛vs纳什维尔SC
- 07:30 美职业 奥兰多城vs洛杉矶FC
- 07:30 美职业 蒙特利尔CFvs皇家盐湖城
- 07:30 美职业 新英格兰革命vs温哥华白帽
- 07:30 美职业 费城联合vs迈阿密国际
- 07:30 美职业 多伦多FCvs芝加哥火焰
- 07:30 阿甲 图库曼竞技vs国防与司法
- 07:30 美乙 坦帕湾vs路易斯维尔FC
- 07:30 美女职 北卡罗莱纳女足vs奥兰多荣耀女足
- 07:30 美女职 华盛顿精神女足vs圣地亚哥波浪女足
- 07:30 美乙2 FC摩城二队vs哈德逊谷铁锤
- 07:30 美预备联 卡罗莱娜vs辛辛那提II队
- 08:00 巴西甲 弗鲁米嫩塞vs戈亚尼亚竞技
- 08:00 巴女甲 巴西皇家女足vs弗拉门戈女足
- 08:00 美乙2 安阿博尔vs中西部联队
- 08:00 美乙2 AC南休斯顿vs休斯敦
- 08:00 美乙2 德莫因斯vs圣查尔斯
- 08:00 美乙2 路易斯安那血统vs小石城流浪
- 08:00 美超 乔伊圣路易斯公园vs达达科他融合FC
- 08:00 美超 堪萨斯城太阳vs向日葵FC
- 08:00 圣尼超 圈新城vs巴斯联合
- 08:30 美职业 达拉斯FCvs圣路易斯城
- 08:30 美乙 孟菲斯901vs新墨西哥联
- 08:30 哥伦甲 圣塔菲vs布卡拉曼加竞技
- 08:30 美超 丹顿迪亚波罗vs拉雷多热
- 09:00 美乙 科罗拉多跃泉vs奥兰治县蓝调
- 09:00 美乙 埃尔帕索机车vs凤凰重生
- 09:00 美乙2 法拉提隆斯拉什vs新墨西哥联U23
- 09:00 斐济联 纳德罗加vs纳维
- 09:00 大洋盃 塔希提岛vs萨摩亚
- 09:00 澳首U23 约加利SCU23vs康纳骑士U23
- 09:00 洪都A联 胡蒂卡尔帕vs独行FC
- 09:00 美女超 犹他红魔鬼女足vs狮身鹰首兽女足
- 09:00 美女超 尤塔雪崩女足vsCD拉罗卡女足
- 09:00 新西兰杯 斯派里特vs诺美德斯
- 09:30 美职业 科罗拉多急流vs奥斯汀FC
- 09:30 美女职 休斯顿达斯女足vs天使城女足
- 09:30 危地丁 瓜兰FCvs拉利伯塔德FC
- 09:45 澳塔U21 南霍巴特U21vs朗塞斯顿联U21
- 10:00 美乙2 图森vs雷德兰兹
- 10:00 美独联 洛杉矶动力vs亚利桑那季风
- 10:00 斐济联 苏瓦足协vs芭
- 10:00 美超 圣拉蒙vs纳帕维利1839
- 10:00 日地区赛 高知美洲驼vsFC德岛
- 10:00 新西兰杯 内皮尔市流浪vs北惠灵顿
- 10:00 新西兰杯 奥克兰城vs汉密尔顿流浪者
- 10:30 美职业 洛杉矶银河vs堪萨斯城竞技
- 10:30 美职业 圣何塞地震vs辛辛那提FC
- 10:30 美职业 西雅图海湾人vs明尼苏达联
- 10:30 美超 中央谷福格vs里士满踢球者
- 10:30 澳首U23 堪培拉克罗地亚U23vs塔格拉诺联U23
- 10:30 澳威北后备 查尔斯顿市布鲁斯后备队vs库克山后备队
- 10:30 澳威北后备 韦斯顿劳动熊后备队vs兰布顿加法斯后备队
- 10:45 澳首女联 西堪培拉流浪者女足vs堪培拉FC女足
- 11:00 美乙 萨克拉门托vs奥克兰根
- 11:00 澳维U21 丹德农市U21vs墨尔本骑士U21
- 11:00 日女甲 维亚马特拉斯宫崎女足vsNGU名古屋女足
- 11:00 阿根廷杯 罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
- 11:00 斐济联 劳托卡vs纳西努FC
- 11:00 美乙2 阿克德米卡SCvs蒙特雷湾B队
- 11:00 澳威北U20 洛克达尔U20vs曼立联U20
- 11:15 澳首超 约加利SCvs奥康诺骑士
- 11:30 澳维U21 海德堡联U21vs南墨尔本U21
- 12:00 日职丙 八户于南乡vs宫崎棒牛鸟
- 12:00 日职丙 松本山雅vs沼津青蓝
- 12:00 日女甲 群马白星女足vs虎鲸鸭川女足
- 12:00 日女甲 播磨阿尔比恩女足vs横滨海鸥女足
- 12:00 日女甲 日本体育大学女足vs世田谷挑战女足
- 12:00 日女乙 山梨藤樱女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
- 12:00 日女乙 迪亚沃罗索广岛女足vs福冈安科拉斯女足
- 12:00 澳塔超 南霍巴特vs兰瑟斯顿联
- 12:00 大洋盃 巴布亚新几内亚vs斐济
- 12:00 日足联 FC本田vs润梅尔青森
- 12:00 日足联 滋贺湖王vs冲绳SV
- 12:00 日足联 仙台索尼vs横河武藏野FC
- 12:00 日足联 大分红温泉vs三重十四
- 12:00 日足联 高知联合vs丸安冈崎
- 12:00 日足联 本田制锁vs新宿创造
- 12:30 澳威北超 查尔斯顿市布鲁斯vs库山
- 12:30 澳威北超 韦斯顿劳动熊vs林顿加法斯
- 12:30 澳昆U23 圣乔治维拉翁U23vs洛根闪电U23
- 12:45 澳昆超 布里斯班狮吼青年队vs昆士兰狮队
- 12:45 澳昆U23 米切尔顿U23vs西南昆士兰达雷U23
- 13:00 澳威超 中部海岸青年队vs悉尼FC青年队
- 13:00 澳威超 洛克达尔vs曼立联
- 13:00 日职联 神户胜利船vs川崎前锋
- 13:00 日职丙 北九州向日葵vs奈良俱乐部
- 13:00 日职丙 赞岐釜玉海vs金泽共进
- 13:00 日女甲 爱媛FC女足vs伊贺女忍者女足
- 13:00 日女乙 筑波女足vs日本足协学院福岛女足
- 13:00 澳昆超 布里斯班城vs摩顿湾联
- 13:00 澳昆超 阳光海岸流浪者vs瑞德兰茨联
- 13:00 澳首超 堪培拉FCvs塔格拉诺联
- 13:00 澳西女超 尼兰西澳洲大学女足vs珀斯红星女足
- 13:00 澳首女联 图戈兰隆联女足vs堪培拉奥林匹克女足
- 13:00 日地区赛 FC刈谷vs长良俱乐部
- 13:05 日职丙 富山胜利vs大宫松鼠
- 13:30 澳威超 莱卡特老虎vs马可尼
- 14:00 澳维超 海德堡联vs南墨尔本
- 14:00 韩K3联 坡州市民vs始兴市民
- 14:00 澳昆U23 布罗德比奇联U23vs卡布尔彻FCU23
- 14:00 澳北女超 新莱姆顿FC女足vs查尔斯顿女足
- 14:00 澳北女超 梅特兰女足vs亚当斯敦女足
- 14:30 日职联 福冈黄蜂vs鸟栖砂岩
- 14:30 澳昆超 布里斯班奥林匹克vs布里斯班狼队
- 14:30 澳南女后备 斯特尔特狮女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
- 14:30 澳昆女超 摩顿城精英女足U23vs西南昆士兰达雷女足
- 14:40 澳威女超 公牛学院女足vs新南威尔士大学女足
- 14:45 澳昆甲 圣乔治维莱FCvs洛根闪电
- 15:00 日职乙 磐城FCvs甲府风林
- 15:00 澳昆甲 米切尔顿vs西南昆士兰达雷
- 15:00 韩K3联 釜山运输vs蔚山市民
- 15:00 中甲 延边龙鼎vs广州队
- 15:00 澳威女超 曼立联女足vs北方虎女足
- 15:00 澳威女超 黑镇斯巴达女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
- 15:00 澳威女超 悉尼奥林匹克女足vs莱卡特老虎女足
- 15:00 澳威女超 马卡瑟尔女足vs新南威尔士足球协会队女足
- 15:00 澳威女超 悉尼大学女足vs北部精神女足
- 15:00 中U21 深圳新鹏城U21vs成都蓉城U21
- 15:00 中U21 长春亚泰U21vs沧州雄狮U21
- 15:00 澳西女超 巴尔卡塔女足vs珀斯SC女足
- 15:00 菲律甲 加雷利联合vs菲律宾空军
- 15:00 澳昆女超 南部联合SC女足vs伊斯顿沙伯女足
- 15:00 澳昆女超 卡帕拉巴女足vs伊普斯维奇骑士女足
- 15:10 澳威女超 格拉德斯维尔乌鸦女足vs伊拉瓦拉女足
- 15:15 澳昆乙 北极星vs北湖联
- 15:15 澳昆U23 布里斯班城U23vs摩顿湾联U23
- 15:15 澳昆U23 阳光海岸流浪者U23vs瑞德兰茨联U23
- 15:30 香港乙 腾翱vs浩运
- 15:30 香港乙 油尖旺vs湾仔
- 15:30 香港乙 观塘vs香港切尔西足球学校
- 15:30 香港乙 晨曦vs和富社企
- 15:30 香港乙 虎门vs光华
- 15:30 香港乙 东升vs九龙木球会
- 15:30 香港乙 淦源vs葵青
- 15:30 香港乙 屯门体育会vs永高
- 15:30 中台联 台北竞技vs台湾石虎
- 15:30 中台联 台中未来vs新北航源
- 15:30 中台联 台北维京人vs台湾电力
- 15:30 中冠 宁夏平罗恒利vs西安高新易联
- 15:30 澳威北U20 莱卡特老虎U20vs马可尼U20
- 15:45 澳西女超 苏比雅可联女足vs默多克大学梅尔维尔女足
- 16:00 日职乙 水户蜀葵vs秋田蓝闪电
- 16:00 韩K3联 昌原vs大邱FCB队
- 16:00 韩K3联 抱川FCvs木浦市
- 16:00 韩K4联 世宗瓦内塞vs巨济市民
- 16:00 韩K4联 忠州市民vs平泽市民
- 16:00 中女超 河南万仙山女足vs北京雨虹修缮女足
- 16:00 中女超 杭州银行女足vs广东女足
- 16:00 中乙 泰安天贶vs廊坊荣耀之城
- 16:00 乌干女杯 里恩斯女足vs圣路易红雀女足
- 16:15 澳昆甲 布罗德海滩联合vs卡布尔彻
- 16:15 澳维U23 海德堡联U23vs南墨尔本U23
- 16:15 蒙古超 SP猎鹰vs汗加里德
- 16:30 中乙 湖北青年星vs南通海门珂缔缘
- 17:00 韩K联 全北现代vs仁川联
- 17:00 韩K联 蔚山HDvs首尔FC
- 17:00 日职联 名古屋鲸鱼vs湘南丽海
- 17:00 日职联 鹿岛鹿角vs新潟天鹅
- 17:00 日职联 大阪钢巴vs柏太阳神
- 17:00 日职联 FC东京vs磐田喜悦
- 17:00 日职乙 大分三神vs枥木SC
- 17:00 日职乙 爱媛FCvs清水心跳
- 17:00 日职乙 熊本深红vs冈山绿雉
- 17:00 日职乙 仙台七夕vs长崎成功丸
- 17:00 日职丙 岩手盛冈仙鹤vs长野帕塞罗
- 17:00 日职丙 FC今治vsSC相模原
- 17:00 爱沙甲 塔林利瓦迪亚vs潭美卡
- 17:00 中乙 北京理工vs陕西联合
- 17:00 中乙 广东广州豹vs广西恒宸
- 17:00 越南甲 顺化vs岘港
- 17:00 菲律甲 宿务vs马尼拉挖掘者
- 17:00 立陶女甲 MFA萨尔格里斯女足vsFK特兰西女足
- 17:00 泰女超 春武里法女足vs春武里体育学校女足
- 17:30 日职乙 群马草津温泉vs山口雷法
- 17:30 菲律甲 联城FCvs达沃阿古拿斯
- 17:30 波兰丁 单奥斯威辛vs穆希纳
- 18:00 西女甲 瓦伦西亚女足vs巴塞罗那女足
- 18:00 韩K联 大邱FCvs济州联
- 18:00 日职乙 千叶市原vs德岛漩涡
- 18:00 日职丙 FC琉球冲绳vs福岛联
- 18:00 韩K2联 金浦市民vs安山小绿人
- 18:00 韩K2联 忠南牙山vs釜山偶像
- 18:00 韩K2联 忠北清州vs天安城
- 18:00 肯尼联 MCF FCvs穆伦贝联
- 18:00 韩K4联 唐津市民vs首尔联队
- 18:00 拉脱甲 奥莱纳vs奥格雷联合
- 18:00 中冠 兰州海陆vs新疆丝路雄鹰
- 18:00 新加坡联 淡滨尼流浪者vs丹戎巴葛联
- 18:00 越南联 黄英嘉莱vsSQC平定
- 18:00 澳门甲 澳门本菲卡vs澳科邹北记
- 18:00 乌兹甲B 安迪江FAvs塔什乾VFA
- 18:00 乌兹甲B 治加托亚vs塞曼茲库瓦索
- 18:00 西协丙 恩阙谷vs皇家马洛卡B队
- 18:00 西协丙 阿尔梅里亚B队vs托莱多
- 18:00 不丹廷联 帕罗联队vs廷布城
- 18:30 中台联 铭传大学vs南市台钢
- 18:30 中冠 宁夏方众vs新疆领梦者
- 18:30 西协丙 豪斯彼得利特vs科罗尼亚莫斯卡多
- 18:30 西协丙 苏雅萨vs波图哥尼迪
- 19:00 爱沙甲 库雷撒勒vs诺米联
- 19:00 瑞典女超 AIK索尔纳女足vs韦克舍女足
- 19:00 瑞典女超 布洛马波卡纳女足vs洛森格德女足
- 19:00 爱沙乙 塔林弗洛拉二队vs塔巴沙卢查玛
- 19:00 爱沙乙 哈留足球学院vs派德B队
- 19:00 爱沙乙 维米斯vs卡勒威B队
- 19:00 爱沙乙B 塔林军团vs祖维火车头
- 19:00 爱沙乙B 帕尔努JKvs土勒维克
- 19:00 爱沙乙B 卡里鲁B队vs赞斯拿华B队
- 19:00 瑞典甲 派提亚vs泰比
- 19:00 瑞典女甲 松兹瓦尔女足vs卡尔马女足
- 19:00 瑞典乙 侯嘉堡格vsIF洛迪
- 19:00 瑞典乙 华纳斯堡斯vs阿拉佛斯
- 19:00 瑞典乙 贾法拉vs维格比霍尔姆斯
- 19:00 中超 沧州雄狮vs青岛海牛
- 19:00 越南甲 巴地头顿足球俱乐部vs图安马斯
- 19:00 芬兰杯 SJK学院II队vs伊洛特
- 19:00 泰联杯 巴吞联vs蒙通联
- 19:00 南非女联 比勒陀利亚大学女足vs雷鸟女足
- 19:15 挪女甲 博德闪耀女足vsKIL希尼女足
- 19:15 蒙古超 乌兰巴托FCvs图瓦布加努
- 19:30 中甲 江西庐山vs苏州东吴
- 19:30 中女超 山东体彩女足vs永川茶山竹海橙狮女足
- 19:30 中乙 西安崇德荣海vs大连鲲城
- 19:30 中U21 北京国安U21vs武汉三镇U21
- 19:30 挪丙 利勒斯特罗姆B队vs弗尔达
- 19:35 中超 上海申花vs成都蓉城
- 19:45 挪威U19 奥普沙尔U19vs瑞迪U19
- 20:00 瑞典乙 贝尔加vs诺沙比
- 20:00 挪女甲 奥维雷沃尔女足vs阿华德斯纳斯女足
- 20:00 肯尼联 米格里vs基苏木全明星
- 20:00 肯尼联 蒙巴萨vs丁巴爱国者
- 20:00 肯尼联 维希加子弹vs卡加多
- 20:00 中超 青岛西海岸vs武汉三镇
- 20:00 埃塞超 沃莱塔迪查vs哈迪亚霍萨纳
- 20:00 白俄甲 尼瓦杜比兹诺vsBC麦克斯林
- 20:00 丹后备 欧登塞后备队vs哥本哈根后备队
- 20:00 澳门甲 青锋vs联乐
- 20:00 肯尼超 穆兰卡vs肯尼亚警察
- 20:00 肯尼超 索法帕卡vs高玛希亚
- 20:00 菲律甲 公马吉利根vs图洛伊
- 20:00 挪丙 莫尔德B队vs瑞迪
- 20:00 非女锦U17 肯雅女足U17vs布隆迪女足U17
- 20:00 芬丙 羊毛男孩vsOsPa
- 20:00 波鸿女足vs美因茨女足
- 20:15 越南联 海防vs平阳
- 20:15 越南联 河内FCvs河内公安
- 20:30 挪乙 费莱克罗力vs布兰B队
- 20:30 冰女甲 FHL女足vs葛洛塔女足
- 20:30 塔吉克超 埃斯卡塔vs库克涛斯
- 20:30 马维超 猛虎vs银色射手
- 20:30 马维超 猛虎vs元素
- 20:30 土伦杯 意大利U21vs法国U20
- 20:45 乌拉乙 尤文提度vs蒙得维的亚城图尔克
- 21:00 尼日超 巴耶尔萨联vs射击之星
- 21:00 欧洲杯 波兰vs荷兰
- 21:00 瑞典超甲 赫尔辛堡vs奥雷布洛
- 21:00 瑞典超甲 奥斯达vs厄斯特松德
- 21:00 挪乙 斯托曼vs祖克伦
- 21:00 瑞典女超 尤尔加登女足vs克里斯提斯塔女足
- 21:00 瑞典女超 哈马比女足vs特雷勒堡女足
- 21:00 瑞典女超 林雪平女足vs奥雷布洛女足
- 21:00 瑞典女超 诺尔雪平女足vs皮特奥女足
- 21:00 挪甲 埃格尔森德vs瓦勒伦加
- 21:00 挪甲 康斯文格vs斯达尔闪烁
- 21:00 挪甲 乐范格尔vs奥勒松
- 21:00 挪甲 利恩vs松达尔
- 21:00 挪甲 摩斯vs布莱尼
- 21:00 挪甲 兰黑姆vs诺霍斯
- 21:00 挪甲 桑德尼斯vs莫达伦
- 21:00 挪甲 斯达vs斯塔贝克
- 21:00 瑞典女甲 梅耳贝肯斯女足vs埃斯基尔图纳女足
- 21:00 挪女甲 侯尼霍斯女足vs弗特纳女足
- 21:00 哈萨超 捷迪苏vs热尼斯
- 21:00 白俄超 捷尔任斯克兵工厂vs斯莫根
- 21:00 拉脱超 格洛比纳vs叶尔加瓦
- 21:00 中冠 青海昆仑vs新疆雪域天成
- 21:00 芬兰杯 EPS埃斯波vs拉赫蒂
- 21:00 芬兰杯 PEPO拉宾兰塔vs雅各布斯塔德
- 21:00 津巴超 特隆vs卡普斯联
- 21:00 津巴超 旺吉煤矿vs绿色燃料
- 21:00 津巴超 迪纳莫斯vs卡里巴
- 21:00 津巴超 切古图海盗vs赫伦塔尔斯FC
- 21:00 立陶乙 巴布伦加斯vs邦加B队
- 21:00 巴圣杯 沃瑟汶vs普丹迪
- 21:00 巴米乙 艾莫里斯vs贝庭
- 21:00 巴米乙 缬草足球俱乐部vs国民AC MG
- 21:00 挪威U19 罗伦斯固克U19vs艾斯卡U19
- 21:00 南非女联 蓝鸟女足vs约翰内斯堡B大学女足
- 21:00 芬丙 阿加特vs艾帕
- 21:00 南非女联 开普敦玫瑰女足vs阿祖罗女足
- 21:00 巴青锦标 费码U20vs皮奎恩斯U20
- 21:30 挪丙 奥克拉vs拉纳
- 22:00 挪乙 里塞克罗斯特vs巴拉特威格
- 22:00 瑞典甲 阿里安娜vs卢恩斯基尔
- 22:00 瑞典甲 延雪平南区vs奥尼沙拉
- 22:00 瑞典甲 BK奥林匹克vs法尔肯堡
- 22:00 瑞典甲 卡尔斯塔德vs阿西里斯卡
- 22:00 瑞典甲 阿西里斯卡联队vs奥雷布洛西里安斯卡
- 22:00 法罗超 EB斯特雷穆尔vs克拉克斯维克
- 22:00 法罗超 福格拉夫约杜尔vsNSI鲁纳维克
- 22:00 冰女超 贝雷达比历克女足vs图罗杜尔女足
- 22:00 瑞典乙 贝尔达伦vs拉霍尔姆斯
- 22:00 瑞典乙 克里斯堤斯塔vs拉佩高尔夫
- 22:00 瑞典乙 IFK奥斯泰卡斯vs斯基捷堡
- 22:00 巴西乙 博塔弗戈SPvs维拉诺瓦
- 22:00 拉脱甲 瓦尔麦斯B队vs超级星
- 22:00 白俄甲 奥尔沙vs明斯克迪纳摩B队
- 22:00 塔吉克超 杜尚别独立vs帕米尔中央陆军
- 22:00 塔吉克超 雷加塔吉克冶铝厂vs拉夫沙安
- 22:00 芬兰杯 科特卡vs图尔库国际
- 22:00 芬兰杯 库桑斯vsKPV科高拉
- 22:00 芬兰杯 拉迪阿卡泰米阿vsKPV科高拉
- 22:00 黎巴嫩联 贝鲁特支持者vs塔楼体育
- 22:00 黎巴嫩联 贝鲁特星vs贝鲁特竞技
- 22:00 津巴超 高地人vs比基塔矿产
- 22:00 巴拉乙 桑坦尼体育会vs马丁莱德斯马
- 22:00 巴拉乙 圣洛伦佐体育会vs费纳多
- 22:00 法U19 巴黎圣日耳曼U19vs欧塞尔U19
- 22:00 挪丙 腓特烈斯塔B队vs伊斯灿登
- 22:00 巴帕拉乙 伊瓜苏vs里奥布兰克PR
- 22:00 阿全甲 卡米尼罗斯vs拉斯赫拉斯飓风队
- 22:00 阿女甲 德克萨女足vs乌尔基萨大学女足
- 22:00 西地区联 克维伦特vsCD阿尔马索拉
- 23:00 西女甲 毕尔巴鄂竞技女足vs塞维利亚女足
- 23:00 加纳超 科图科vs博夫卡瓦塔诺
- 23:00 加纳超 贝克联vs橡树之心
- 23:00 加纳超 贝切vs狮心
- 23:00 加纳超 加纳梦想FCvs阿杜亚纳
- 23:00 加纳超 格特奥林匹克vs皇家塔马利联
- 23:00 加纳超 乐高城vs比比亚尼金星
- 23:00 加纳超 梅德亚马vs卡瑞拉联
- 23:00 加纳超 诺瑟雷曼vs内申斯FC
- 23:00 加纳超 萨马岛vs阿克拉狮子
- 23:00 尼日超 埃努古流浪者vs班德尔
- 23:00 尼日超 阿比亚勇士vs阿克瓦联
- 23:00 尼日超 阳光之星vs利蒙星队
- 23:00 伊拉超 瓦萨特vs扎瓦拉
- 23:00 伊拉超 卡帕拉vs卡克
- 23:00 伊拉超 纽罗兹vs艾纳加弗
- 23:00 瑞典超甲 桑德维根斯vs奥迪沃特
- 23:00 埃塞超 沙舍默内城vs埃塞俄比亚保险
- 23:00 乌兹超 索格迪纳吉扎克vs纳萨夫
- 23:00 乌兹超 塔什干棉农vs纳曼干新春
- 23:00 哈萨超 阿斯塔纳vs奥达巴斯
- 23:00 哈萨超 叶利迈塞米vs阿克托比
- 23:00 白俄超 索利戈尔斯克矿工vs纳夫坦诺瓦洛克
- 23:00 拉脱超 奥达里加vs美塔里加
- 23:00 芬兰杯 PPJ学院vsEIF埃克纳斯
- 23:00 芬兰杯 图普斯vs赫尔辛基
- 23:00 芬兰杯 图普斯vs赫尔辛基
- 23:00 立陶乙 维尔纽斯vs斯奥利艾B队
- 23:00 球会友谊 吉特拉女足vs利耶柏亚拉夫女足
- 23:15 尼日超 拉各斯竞技vs安耶巴
- 23:30 挪乙 阿尔塔vs斯塔达尔斯
- 23:30 立陶甲 萨尔格里斯vs帕尼维斯
- 23:30 芬乙 TPV坦佩雷vsHJS学院
- 23:30 多哥超 托格莱斯vs坦博足球俱乐部
- 23:30 多哥超 高米多vs吉比金蒂
- 23:30 多哥超 策维埃vsASKO卡拉
- 23:30 多哥超 比纳vsAC 梭鱼
- 23:30 多哥超 AS OTRvs格博洛苏
- 23:30 芬兰杯 格力夫克vs穆莎
- 23:30 乌拉甲 芬斯vs蒙得维的亚流浪者
- 23:30 克亚丙 萨达亚vs瑟格斯塔
- 23:30 秘后备 库斯科后备队vs西恩夏诺后备队
2024-06-17 星期一
- 00:00 欧洲杯 斯洛文尼亚vs丹麦
- 00:00 冰女超 廷达斯托尔女足vs维京古女足
- 00:00 冰女超 费基亚女足vs瓦鲁尔女足
- 00:00 白俄甲 沃尔纳平斯克vs巴兰诺域治
- 00:00 埃及超 阿拉伯建筑vs杰艾斯
- 00:00 智利杯 利马切颜色vs巴列彻
- 00:00 芬兰杯 玛丽港vs古比斯
- 00:00 立陶乙 伊兰纳斯vs卡努扎吉里斯B队
- 00:00 智利丁 赤马巴瑞vs基隆体育
- 00:00 西协丙 穆尔西亚城B队vsCD科瑞亚
- 00:00 西协丙 拉瑞都vs卡阿特
- 00:00 西协丙 格兰朋那vs萨拉曼卡
- 00:00 俄甲 伏尔加格勒vs新西伯利亚
- 00:00 秘女联 阿亚库乔女足vs梅尔加女足
- 00:00 秘女联 秘鲁体育大学女足vs卡洛斯曼努奇女足
- 00:00 克亚丙 乌利亚尼克vs斯拉瓦尼亚
足球录像
- 2024-06-15 足球友谊赛 危地马拉vs阿根廷
- 2024-06-13 足球友谊赛 美国vs巴西
- 2024-06-12 足球友谊赛 葡萄牙vs爱尔兰
- 2024-06-11 足球友谊赛 荷兰vs冰岛
- 2024-06-10 足球友谊赛 法国vs加拿大
- 2024-06-10 足球友谊赛 意大利vs波黑
- 2024-06-10 足球友谊赛 中国U19vs韩国U19
- 2024-06-09 足球友谊赛 墨西哥vs巴西
- 2024-06-09 足球友谊赛 葡萄牙vs克罗地亚
- 2024-06-09 足球友谊赛 西班牙vs北爱尔兰
- 2024-06-08 足球友谊赛 中国U19vs乌兹别克斯坦U1
- 2024-06-08 足球友谊赛 英格兰vs冰岛
足球动态
- 决定泰山亚冠附加赛对手!8月13日对阵泰国足球杯冠军曼谷联
- 前教练谈格伊:第一次见到他时,他才5岁,隔着栅栏看高年级孩子踢足球
- 中国和韩国的足球杠上了?今年两国男足各级国家队将多次交手
- 卡瓦哈尔:有时候他必须拉着亚马尔的耳朵来帮助我防守足球,而不是数学
- 韩媒:中国队踢“功夫足球”和“谎言足球”,幸好韩国队击败了对手
- 足球新闻:国足前两届晋级12强赛本来就惊心动魄,都是最后一场才勉强晋级
- 足球报:国足明晚要彻底放手一搏,该抢就抢,该铲就铲
- 塔托:拜合拉木国足首秀完美,中韩战对中国足球的未来至关重要
- 足球新闻:米兰-里斯蒂奇开始再次执教梅州,俱乐部雇佣他寻求稳定
- 罗伊斯:踢足球仍然是为了赢得冠军,尽管如此,我仍然为多特蒙德的职业生涯
- 足球新闻:米兰-里斯蒂奇,广西平果,海牛,河南,云南都考虑过
- 孙兴邈:新加坡足球在过去两年里取得了长足的进步,但是要有耐心去做足球